Погода для следующего местоположения: Владивосток на карте
ФК «Динамо-Владивосток» уступил в серии пенальти и покинул Кубок России по футболу
ФК «Динамо-Владивосток» уступил в серии пенальти и покинул Кубок России по футболу
26 сентября, 2024
Комментарии: 0
Категория: Спорт

Источник и фото: Официальный сайт ФК “Динамо-Владивосток”

ФК «Динамо-Владивосток» дал бой ярославскому «Шиннику» в домашнем поединке Фонбет Кубка России по футболу сезона 2024/2025. Матч четвертого раунда Пути регионов в основное время завершился ничьей, 0:0, а в серии пенальти точнее оказались гости – 2:3. 

Начало встречи прошло преимущественно в центре поля. Футболисты «Шинника» больше владели мячом и территорией, однако особой остроты у ворот Евгения Арчибасова толком не создали. Наша команда, несмотря на статус соперника, выступающего в Первой лиге, отнюдь не играла вторым номером, наоборот, старалась навязать свой футбол, однако упиралась в рослых защитников ярославцев, не всегда, кстати, действовавших в рамках правил. В одном из моментов Дудкин приложился со штрафного – точно в створ, но вратарь среагировал. А перед перерывом убойный момент упустил Терентьев, пославший мяч с нескольких метров от ворот выше перекладины, – 0:0. 

Характер игры не поменялся и во втором тайме: «бело-голубые» пытались взломать защитную линию «Шинника», но в нескольких эпизодах подвела точность. В итоге в основное время победителя не выявили, 0:0, а в серии пенальти, которая назначается по регламенту турнира в случае равенства в счете, точнее оказались подопечные Дмитрия Черышева. Трижды «засейвил» голкипер гостей, дважды – Евгений Арчибасов. В составе «Динамо» точными выстрелами отметились Ращупкин и Мингазов – 0:0 (2:3 П). 

Таким образом, «Динамо-Владивосток» покидает FONBET Кубок России сезона 2024/2025 и теперь полноценно сконцентрируется на чемпионате. Уже в воскресенье, 29 сентября, в дальневосточном дерби «динамовцы» примут «Сахалин». Начало – в 14:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 200 самбистов сразятся во Владивостоке за путёвки в Москву

Всероссийский турнир соберёт спортсменов из нескольких регионов страны

19:00, 12 июня, 2026
Приморские сёрферы открыли сезон краевыми соревнованиями

Турнир по двум дисциплинам прошёл на острове Русский

08:00, 03 июня, 2026
Дрифт возвращается в Приморье: первый этап Кубка X-DRIFT 2026 пройдёт 6-7 июня

После большого перерыва дрифт возвращается в Приморский край.

Приморцы завоевали 11 медалей чемпионата «Профессионалы»

Школьники и студенты отличились в судостроении и рыбной отрасли

19:00, 09 мая, 2026
Ежегодный юношеский теннисный турнир «Кубок Славда» стартовал во Владивостоке

Пятый год соревнования выходят на федеральный уровень в составе мероприятий Российского теннисного тура.

14:28, 05 мая, 2026
Во Владивостоке прошёл турнир по панкратиону

Местный боец защитил чемпионский титул

18:00, 13 апреля, 2026

loading ...