Источник и фото: “Парламентская газета”
В Минпросвещения разработали проект приказа, которым впервые официально прописывается возможность дистанционного обучения для будущих водителей. Соответствующий документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
Проект приказа должен заменить документ от 2022 года. На основании этого документа автошколы с 1 сентября 2025 года будут разрабатывать программы обучения начинающих водителей. В первую очередь речь идет о приведении процесса подготовки в соответствии с изменениями, которые в последние годы внесли в Правила дорожного движения.
Согласно документу, начинающих водителей будут подробно знакомить с тем, какие маневры могут быть истолкованы инспекторами в качестве опасного вождения и какое наказание ждет нарушителя. В качестве еще одного новшества в проекте обозначаются электронные документы. Речь может идти о QR-коде с зашитыми в него электронными правами и свидетельством о регистрации транспортного средства.
Планируется перераспределить учебную нагрузку. В рамках подготовки водителей категории B на вождение в «городе» выделят 42 обязательных часа вместо 38. При этом исключается тема «Вождение с прицепом». На изучение устройства трансмиссии, ходовой части, тормозов, электронных «помощников» водителя хотят отводить по одному часу вместо установленных сейчас двух, на изучение общего устройства двигателя — три вместо двух.
В учебный предмет «Основы законодательства Российской Федерации в сфере дорожного движения» включена практическая работа по оформлению документов о ДТП без участия инспекторов. Учтены в приказе и положения подписанного прошлым летом закона, согласно которому водителей допускают к управлению транспортными средствами категории D и подкатегории D1 (автобусы) только при наличии стажа управления легковыми автомобилями и грузовиками не менее одного года.
Впервые планируется официально предоставить возможность дистанционного обучения для будущих водителей.
Как сообщает журнал “За рулем”, председатель Межрегиональной ассоциации автошкол Татьяна Шутылева отметила, что в разгар пандемии, в 2019-2020 годах, уже происходил переход на дистанционное обучение. В тот период лекции проводились в формате онлайн, но процесс часто был неконтролируемым, что приводило к сокращению образовательных программ.
Но сейчас предлагается сделать процесс контролируемым. Так, дистанционное обучение хотят разрешить только при соблюдении условий, изложенных в постановлении правительства №1678, вступившем в силу с 1 сентября 2024 года. В частности, автошколы должны использовать государственные информационные системы, а авторизация курсантов будет происходить через портал госуслуг, что что позволит отслеживать их посещаемость и успеваемость.
По словам Петра Шкуматова, руководителя рабочей группы «Защита прав автомобилистов», многие учащиеся уже сейчас готовятся к экзаменам по ПДД самостоятельно. То, что рассказывают на курсах, можно посмотреть в мобильном приложении или спросить у чата GPT. Он считает, что переход к дистанционному формату не только облегчит обучение, но и сократит временные затраты на посещение автошкол.
Эксперты считают, что нововведение упростит процесс переподготовки водителей, позволяя объединять группы студентов, которые хотят получить права редких категорий. Это сократит расходы автошкол на организацию обучения и создаст более эффективную систему подготовки водителей в стране, считают эксперты.
Напомним, до 2013 года в России к экзамену на права допускались люди, прошедшие самоподготовку (экстерном), но потом этот пункт из Закона РФ «О безопасности дорожного движения» убрали. К сдаче экзаменов стали допускать только лиц, прошедших в установленном порядке соответствующую подготовку или переподготовку. То есть обучение в автошколе стало обязательным.
