Источник: “Российская газета” Фото: Freepik.com
Экспорт бензина из России могут разрешить на два месяца, с 1 декабря этого года до 31 января 2025 года. Такие данные приводит газета “Коммерсант” со ссылкой на источники. Опрошенные “Российской газетой” эксперты считают, что указанный период для разрешения экспорта наиболее оптимален и не нанесет вреда внутреннему рынку. В минэнерго запрос “РГ” комментировать отказались.
По мнению заместителя председателя комитета по энергетике Государственной Думы Юрия Станкевича, разрешение экспорта – позитивный сигнал, который свидетельствует о насыщенности внутреннего рынка и необходимости направить невостребованные в России объёмы бензина зарубежным покупателям.
С одной стороны, новогодние праздники – период самого низкого спроса на бензин в нашей стране. С другой стороны, запрет на экспорт бензина из России был возобновлен с августа – достаточный срок, чтобы насытить внутренний. Не случайно несколько недель назад вице-премьер Александр Новак говорил, что есть сообщения о затоваривании внутреннего рынка бензином.
На экспорт уходит всего 10-15% от всего производства бензина в стране, но некоторые нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) изначально заточены на поставки топлива за границу. Для них запрет экспорта бензина оказался наиболее болезненным.
Станкевич отмечает, что политическая и экономическая обстановка требуют оперативных решений, этим и обусловлен ограниченный срок действия “экспортного окна”. Правительство в любой момент может его пересмотреть в сторону продления или сокращения, длительных согласительных процедур для этого не требуется.
Вместе с тем, “Коммерсантъ” сообщает, что представители независимых АЗС называли снятие запрета преждевременным, опасаясь дальнейшего роста оптовых цен и увеличения убытков. Вице-премьер Александр Новак 22 ноября подтверждал, что РФ откроет экспорт бензина, ограниченный до конца этого года, досрочно, но не уточнял сроки. Последний раз действующее с 1 марта эмбарго ЕАЭС снималось с 20 мая по 31 июля.
Чем дольше длился запрет на экспорт бензина, тем меньше у нефтяников было стимулов для сдерживания цен, поэтому правительство пошло на послабления, сообщает Forbes. Однако рынок остро нуждается в новых решениях, которые бы выходили за рамки субсидий и ограничений на вывоз топлива, полагает генеральный директор Open Oil Market Сергей Терёшкин.
При этом, как замечает заместитель председателя наблюдательного совета ассоциации “Надежный партнер”, член экспертного совета конкурса “АЗС России” Дмитрий Гусев, в России нет официальных документов закрепляющих приоритет поставок топлива на внутренний рынок. По этому поводу есть только заявления Президента. Соответственно, для любой компании, единственный приоритет, который прописан в уставе и в федеральном законе об акционерных обществах – это получение прибыли. И в этом случае запрет на экспорт выглядит достаточно странно. Это подрывает в глазах иностранных покупателей репутацию российских компаний, как надежных поставщиков.
Что касается ожидаемого разрешения, Гусев считает, что с большой долей вероятности разрешение на экспорт будет дано не только на декабрь-январь, но окажется продлено до конца марта, до начала роста спроса на бензин на внутреннем рынке.
По его мнению, снятие запрета никак не отразится на оптовых или розничных ценах на топливо в России. У нас розница почти не зависит от опта, а рост цен ограничен инфляцией. А на оптовые цены влияет все что угодно (проблемы с логистикой, задержки транспорта, погода, новости), только не какие-то фундаментальные факторы. Спрос же и предложение на бирже слабо отражает соотношение реального спроса и предложения на внутреннем рынке, уточняет эксперт.
