Погода для следующего местоположения: Владивосток на карте
Футбольный клуб “Динамо-Владивосток” сыграл вничью с подмосковным “Химки-М”
Футбольный клуб “Динамо-Владивосток” сыграл вничью с подмосковным “Химки-М”
13 мая, 2024
Комментарии: 0
Категория: Спорт

Источник и фото: ФК “Динамо-Владивосток”

ФК «Динамо-Владивосток» и подмосковные «Химки-М» не выявили победителя в матче 6-го тура LEON Первенства Второй лиги «Б». Встреча на стадионе «Динамо» во Владивостоке окончилась безголевой ничьей – 0:0.

Наша команда уже в привычной манере начала игру первым номером – забрала мяч под свой контроль, прессинговала крупными силами на чужой половине, нагружала штрафную соперника кроссами и строила атаки через быстрые фланги. В дебюте игры Дмитрий Ращупкин зарядил из убойной позиции выше перекладины, а Егору Дорохову не хватило считанных сантиметров, чтобы точно завершить прострел Зырянова. Гости огрызнулись контратакой в исполнении Аношина, на что «динамовцы» ответили мощным ударом Сальникова в каркас ворот – 0:0. 

Высокий темп сохранялся и во втором тайме, при этом «Динамо» также продолжало давить и искать ключи к обороне «Химок». На 76-й минуте Дятлов сорвал перспективную атаку «бело-голубых», за что удостоился «горчичником», а на реализацию стандарта вышел Ращупкин. Полузащитник смело приложился по мячу из угла штрафной, но  «снаряд» предательски угодил в перекладину. 

В результате подопечные Михаила Сальникова создали массу моментов, но так и не смогли порадовать болельщиков голами, однако оставили свои ворота в неприкосновенности, довольствовавшись одним набранным очком – 0:0. 

Следующий матч чемпионата «Динамо-Владивосток» проведет 19 мая: в седьмом туре Первенства «бело-голубые» сразятся с ФК «Композит» из подмосковного Павловского Посада.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Приморские сёрферы открыли сезон краевыми соревнованиями

Турнир по двум дисциплинам прошёл на острове Русский

08:00, 03 июня, 2026
Международный забег дружбы впервые состоялся в рамках «СберПрайм Зелёного Марафона»

Впервые в истории благотворительного забега Сбера российские участники преодолели дистанцию в городе Хэйхэ

13:56, 01 июня, 2026
1
Юбилейный Открытый Кубок Дальнего Востока «Игры ГТО» пройдёт во Владивостоке с 1 по 7 сентября 2026 года

С 1 по 7 сентября 2026 года на острове Русский во Владивостоке в пятый раз состоится Открытый Кубок Дальнего Востока «Игры ГТО».

13:00, 28 мая, 2026
Юный боксёр из Владивостока стал чемпионом России

Спортсмен принёс Приморью первое золото первенства за семь лет

08:30, 27 мая, 2026
Дрифт возвращается в Приморье: первый этап Кубка X-DRIFT 2026 пройдёт 6-7 июня

После большого перерыва дрифт возвращается в Приморский край.

Иван Штыль взял золото и серебро на этапе Кубка мира в Германии

В каноэ-двойке на 500 метров владивостокский гребец с напарником уступили испанцам 0,23 секунды

loading ...