Погода для следующего местоположения: Владивосток на карте
Приморские самбисты стали лучшими на первенстве ДФО
Приморские самбисты стали лучшими на первенстве ДФО
23 апреля, 2026
Комментарии: 0
Категория: Спорт

Источник: РИА VladNews Фото: Минспорт Приморского края

Во Владивостоке прошло первенство Дальнего Востока по самбо среди юношей и девушек 12–14 лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на министерство физической культуры и спорта Приморского края.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 10 регионов. Сборная Приморья уверенно заняла первое место в неофициальном командном зачёте, завоевав 30 наград — шесть золотых, семь серебряных и 17 бронзовых.

Как отметил исполняющий обязанности министра спорта Дмитрий Граф, самбо в регионе активно развивается и объединяет тысячи жителей. Турнир стал этапом отбора на первенство России, которое пройдёт в июне в Уфе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Владивостокское «Динамо» вышло в «Золото» со второй попытки

Приморский футбол поднялся на один уровень вверх

12:00, 16 июня, 2026
Приморский гребец Иван Штыль завоевал «золото» на чемпионате Европы

Знаменитый спортсмен стал 17-кратным чемпионом континента

12:00, 15 июня, 2026
Более 200 самбистов сразятся во Владивостоке за путёвки в Москву

Всероссийский турнир соберёт спортсменов из нескольких регионов страны

19:00, 12 июня, 2026
Приморские сёрферы открыли сезон краевыми соревнованиями

Турнир по двум дисциплинам прошёл на острове Русский

08:00, 03 июня, 2026
Международный забег дружбы впервые состоялся в рамках «СберПрайм Зелёного Марафона»

Впервые в истории благотворительного забега Сбера российские участники преодолели дистанцию в городе Хэйхэ

13:56, 01 июня, 2026
1
Юбилейный Открытый Кубок Дальнего Востока «Игры ГТО» пройдёт во Владивостоке с 1 по 7 сентября 2026 года

С 1 по 7 сентября 2026 года на острове Русский во Владивостоке в пятый раз состоится Открытый Кубок Дальнего Востока «Игры ГТО».

13:00, 28 мая, 2026

loading ...