Погода для следующего местоположения: Владивосток на карте
Новую электричку запустили в Приморье
Новую электричку запустили в Приморье
24 июня, 2026
Комментарии: 0
Категория: Общество

Источник: РИА VladNews Фото: Правительство Приморского края

В Приморье запустили 17-й современный электропоезд, который будет курсировать из Владивостока до мыса Астафьева, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Новая электричка оборудована удобными креслами, розетками, климатической системой, багажными полками и местами для велосипедов. В вагонах установлены камеры видеонаблюдения и предусмотрены условия для маломобильных пассажиров.

Власти края планируют продолжить обновление подвижного состава и расширить маршрутную сеть. В перспективе электрички могут запустить до Черниговки, а также развить направления на Эгершельд и Чуркин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ретро-поезд для поездок на пляж запустят во Владивостоке

Четырёхвагонный состав советского образца будет отправляться по субботам и воскресеньям

17:00, 25 июня, 2026
Культурно‑образовательный комплекс во Владивостоке готов на 52%

Губернатор Олег Кожемяко осмотрел стройплощадку МИТОК на сопке Орлиное гнездо

14:00, 25 июня, 2026
Порыв трубы оставил часть Снеговой Пади во Владивостоке без горячей воды

Авария на улице Адмирала Горшкова произошла ночью

13:00, 25 июня, 2026
Китайские туристы высоко оценили гостеприимство Приморья

В автопробеге приняли участие туристы из провинций Хэйлунцзян, Шаньдун, Шэньси, Гуандун, а также из Пекина и Шанхая

11:00, 25 июня, 2026

loading ...